Архив за день: Февраль 27, 2019

«Лион» вышел в полуфинал Кубка Франции, обыграв «Кан»

В матче 1/4 финала Кубка Франции Лион на своем поле переиграл Кан со счетом 3:1. У победителей встречи голами отметились Джейсон Денайер (26-я минута), Максвелл Корне (49) и Мемфис Депай (84), а у гостей единственный мяч забил Родрике Нинга (78).

«Тоттенхэм» в гостях уступил «Челси»

«Челси» на своем поле провел матч против «Тоттенхэма» в 28-м туре чемпионата Англии. Хозяева победили во встрече со счетом 2:0. На 57-й минуте игры «Челси» вперед вывел Педро. В концовке встречи Киран Триппьер стал автором автогола.

«Барселона» обыграла «Реал» и вышла в финал Кубка Испании

Футболисты «Барселоны» одержали победу над «Реалом» во втором матче 1/2 финала Кубка Испании, команда вышла в финал турнира. Прошедшая в Мадриде встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Шмелёва и Войнова взяли серебро в командном спринте на ЧМ по велотреку

Бронзу взяли немки Эмма Хинце и Мириям Вельте. Шмелёва и Войнова в пятый раз взяли медаль в этом виде программы на ЧМ. Ранее они дважды становились первыми (2016, 2017), а также по разу брали серебро (2015) и бронзу (2018) чемпионатов мира в командном спринте.

«Ливерпуль» разгромил «Уотфорд», «Манчестер Сити» победил «Вест Хэм»

В другом матче игрового дня «Манчестер Сити» с минимальным преимуществом обыграл «Вест Хэм» (1:0), благодаря голу Серхио Агуэро. После 28 туров «Ливерпуль» продолжает возглавлять таблицу чемпионата Англии. Команда Юргена Клоппа опережает «Сити» на одно очко.

«Ливерпуль» дома разгромил «Уотфорд»

«Ливерпуль» на своем поле провел матч с «Уотфордом» в 28-м туре чемпионата Англии. Хозяева победили во встрече со счетом 5:0. В первом тайме Садио Мане оформил дубль. После перерыва Вирджил ван Дейк стал автором двух мячей.

Гол Мхитаряна помог «Арсеналу» разгромить «Борнмут»

Лондонский «Арсенал» одержал победу в матче 28-го тура английской Премьер-лиги с «Борнмутом». Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Эмирейтс», завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев. «Арсенал» вышел вперёд на четвёртой минуте благодаря точному удару Месута Озила.