Архив за день: Февраль 24, 2019

Головин помог «Монако» разобраться с «Лионом»

Матчем "Монако" - "Лион" завершился 26-й тур чемпионата Франции. Команда Александра Головина уверенно обыграла одного из лидеров со счётом 2:0. В середине первого тайма отличились Желсон Мартиньш и Рони Лопеш. Что касается россиянина, то он провел не самый яркий матч и был заменен на 81-й минуте.

Головин принял участие в победном матче «Монако» против «Лиона»

Футболисты "Монако" на своем поле обыграли "Лион" со счетом 2:0 в рамках 26-го тура чемпионата Франции. Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 81-й минуте встречи. Результативными действиями россиянину отметиться не удалось.

«Реал» обыграл «Леванте» в чемпионате Испании благодаря двум пенальти

Футболисты "Реала" обыграли "Леванте" в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая на поле "Леванте", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Карим Бензема (43-я минута, пенальти) и Гарет Бейл (78, пенальти).

Радулов забросил 17-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Далласа» Александр Радулов забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго» (2:0, идет первый период). Для россиянина эта шайба стала 17-й в сезоне. Радулов отличился во втором матче подряд.

Вратарь «Челси» отказался от замены ради серии пенальти и провалил ее

Испанский голкипер лондонского «Челси» Кепа Аррисабалага отказался уходить на замену перед серией пенальти в финале Кубка английской лиги против «Манчестер Сити». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Ростов» обыграл «Краснодар» и вышел в полуфинал Кубка России

«Ростов» с минимальным счётом обыграл «Краснодар» в ответном матче и впервые с 2014-го пробился в полуфинал Кубка России по футболу. Это первая победа команды в южном дерби за последние пять лет.

Дубль Милика помог «Наполи» разгромить «Парму»

«Наполи» в матче 25-го тура итальянской Серии А с «Пармой» одержал убедительную победу. Встреча, проходившая в Парме на стадионе «Эннио Тардини», завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей. На 18-й минуте матча счёт открыл Пётр Зелиньски.