Архив за день: Февраль 23, 2019

«Ницца» проиграла «Амьену», «Генгам» победил «Анже»

"Ницца" с 37 баллами занимает 9-е место в турнирной таблице. "Амьен" с 24 очками располагается на 16-й строчке. В другом матче 26-го тура "Генгам" дома победил "Анже" (1:0). Хозяева набрали 18 очков и остались на последнем месте.

Гол Овечкина не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Баффало»

"Вашингтон Кэпиталз" потерпел поражение от "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Баффало, завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

«Баффало» обыграл «Вашингтон», несмотря на 44-й гол Овечкина в сезоне

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало» обыграл «Вашингтон». Игра закончилась со счетом 5:2. «Столичным» не помогла результативная игра Александра Овечкина. Капитан «Вашингтона» забросил 44-ю шайбу в сезоне, укрепив лидерство в гонке снайперов.

Дубль Заха помог «Кристал Пэлас» разгромить «Лестер» в матче АПЛ

Лондонский «Кристал Пэлас» одержал разгромную победу над «Лестер Сити» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Кинг Пауэр Стэдиум» в Лестере, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

«Фортуна» выиграла у «Нюрнберга»

"Фортуна" обыграла "Нюрнберг" в матче 23-го тура чемпионата Германии - 2:1. В составе победителей отличился Каан Айхан. Защитник команды гостей Жозе Алмейда Эвертон поразил свои ворота. За "Нюрнберг" забил Эдуард Левен.

Батшуайи забил первый гол за «Кристал Пэлас»

Нападающий «Кристал Пэлас» Миши Батшуайи отметился голом в матче с «Лестером» (1:0, второй тайм). Бельгиец впервые вышел в старте в матче АПЛ после зимнего перехода на правах аренды из «Челси» и забил свой первый гол за «Пэлас». Подробную статистику Батшуайи можно изучить здесь.

Дубль Мбаппе помог «ПСЖ» обыграть «Ним»

Футболисты «ПСЖ» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Франции уверенно переиграли «Ним». Встреча, прошедшая в субботу в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В их составе один мяч забил Кристофер Нкунку (40-я минута), а два - Килиан Мбаппе (69-я и 89-я).