Архив за день: Февраль 18, 2019

«Калгари» обыграл «Аризону», у Любушкина «+1»

В первом матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Калгари Флэймз» одержал домашнюю победу над «Аризоной Койотс» — 5:2. Счёт на второй минуте открыл форвард хозяев Дерек Райан. Во втором периоде команды провели по две результативные атаки.

Стали известны четвертьфинальные пары Кубка Англии

Состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар Кубка Англии. В четвертьфинале турнира встретятся: «Суонси Сити» — «Манчестер Сити» «Уотфорд» — «Кристал Пэлас» «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» «Миллуол» — «Брайтон Альбион».

Гол Рауля Гарсии принёс победу «Атлетику» в матче с «Уэской»

Единственный гол был забит на 19-й минуте, отличился полузащитник Рауль Гарсия, который реализовал 11-метровый. Благодаря победе «Атлетик», набрав 30 очков, поднялся на 11-е место в турнирной таблице испанского национального чемпионата. «Уэска» (18) осталась на последнем, 20-м месте в таблице.

Дортмундская «Боруссия» потеряла очки в Нюрнберге

"Нюрнберг" сыграл вничью в матче 22-го тура чемпионата Германии сыграл вничью с дортмундской "Боруссией" - 0:0. Дортмундцы потеряли очки в третьем матче подряд. Отрыв "Боруссии" от "Баварии" сократился до трех очков.

«Боруссия» Д потеряла очки в матче с «Нюрнбергом»

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Нюрнбергом» в матче 22-го тура чемпионата Германии. «Боруссия» (51 очков) по-прежнему лидирует в национальном первенстве, но теперь отрыв от «Баварии» составляет всего три балла, «Нюрнберг» (13) располагается на последнем месте.

Поль Погба принес «МЮ» победу над «Челси» в Кубке Англии

18 февраля между коллективами «Челси» и «Манчестер Юнайтед» на стадионе «Стэмфорд Бридж» был разыгран матч 5-го раунда Кубка Англии 2018/19. Противостояние завершилось уверенной победой «манкунианцев».

«Рома» одержала победу над «Болоньей»

"Рома" обыграла "Болонью" в матче 24-го тура чемпионата Италии - 2:1. Победный мяч на счету защитник Федерико Фасио. Римляне вышли на 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 41 очко. От четвертой строчки, которую занимает "Милан", команду отделяет одно очко.

Фанаты «Нюрнберга» забросали поле мячами. Они протестуют против матчей в понедельник

Фанаты "Нюрнберга" во время матча 22-го тура чемпионата Германии против "Боруссии" Д устроили акцию протеста. Они несогласны с тем, что бундеслига проводит матчи по понедельникам. Болельщики перед игрой растянули баннеры с изображением среднего пальца, адресованого Немецкому футбольному союзу (DFB).