Архив за день: Февраль 17, 2019

Дубль Малкина принес победу «Питтсбургу» над «Рейнджерс»

Матчем между "Питтсбург Пингвинз" и "Нью-Йорк Рейнджерс" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Пингвины" на своей площадке добились победы со счетом 6:5. В составе хозяев льда дубль оформил Евгений Малкин.

«Вильярреал» разгромил «Севилью» в матче Примеры

В матче 24-го тура чемпионата Испании «Вильярреал» разгромил «Севилью» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал». Обслуживал матч арбитр Хосе Луис Гонсалес Гонсалес. Счёт на 20-й минуте открыл Альваро Гонсалес, которому ассистировал Санти Касорла.

«Интер» обыграл «Сампдорию» благодаря голу Наингголана

В матче 24-го тура чемпионата Италии «Интер» обыграл «Сампдорию» благодаря голам Данило Д’Амброзио и Раджи Наингголана. Миланская команда открыла счет во втором тайме, но Маноло Габьядини отличился за «Сампдорию» через минуту после выхода на замену.

«Байер» победил «Фортуну» перед матчем с «Краснодаром»

"Байер" обыграл "Фортуну" в матче 22-го тура чемпионата Германии (2:0). Голами отметились хавбек Кай Хаверц и нападающий Леон Бэйли. "Байер" набрал 36 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице. "Фортуна" с 25 баллами располагается на 12-й строчке.

Сборная Мира одержала победу в Матче всех звезд Единой Лиги ВТБ

В Матче всех звезд сразились «Звезды Мира» и «Звезды России». Первым удалось одержать победу в напряженной игре со счетом 118:115. Мероприятие, чьим титульным спонсором выступает Банк ВТБ (ПАО), прошло уже в третий раз.

ХК «Сочи» обыграл минское «Динамо»

ХК «Сочи» обыграл минское «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает пресс-служба клуба. Игра состоялась сегодня в Минске и завершилась со счетом 3:1. Команда возвращается в Сочи и сыграет оставшиеся матчи "регулярки" в "Большом": 20 и 22 февраля игроки примут "Спартак" и "Слован".