Архив за день: Февраль 10, 2019

Дубль Юханссона принес «Нью-Джерси» победу над «Каролиной»

"Нью-Джерси" обыграл "Каролину" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. Дубль в этой игре на счету нападающего "Дэвилз" Маркуса Юханссона. Форвард "Харрикейнз" Андрей Свечников провел на площадке 14 минут 18 секунд.

«Даллас» обыграл «Портленд» благодаря 28 очкам Дончича в матче НБА

«Даллас» выиграл последний 12-минутный отрезок со счётом 24:9. В составе победителей 28 очков набрал Лука Дончич. Самым результативным в составе «Портленда» стал Дэмьен Лиллард — 30 баллов.

«Ницца» обыграла «Лион» в матче чемпионата Франции

"Ницца" переиграла "Лион" в матче 24-го тура чемпионата Франции, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ницце, завершилась со счетом 1:0. В составе победителей с пенальти отличился Реми Вальтер.

«Милан» на своем поле разгромил «Кальяри»

Футболисты "Милана" разгромили "Кальяри" в матче 23-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Лука Чеппителли (13-я минута, автогол), Лукас Пакета (22) и Кшиштоф Пёнтек (62).

«Манчестер Сити» разгромил «Челси», забив шесть голов

«Манчестер Сити» одолел «Челси» в матче чемпионата Англии. Встреча 26-го тура АПЛ состоялась на стадионе «Этихад» и завершилась со счетом 6:0 в пользу хозяев полю. В составе победителей хет-триком отличился Серхио Агуэро, дубль на счету Рахима Стерлинга и еще один мяч забил Илкай Гюндоган.

«Севилья» в меньшинстве отыграла два гола в матче с «Эйбаром»

«Севилья» на своем поле сыграла вничью с «Эйбаром» в 23-м туре чемпионата Испании. Гости вели в счете большую часть матча, забив по голу в каждом из таймов, отличились Фабиан Орельяна и Шарлес. На 84-й минуте «Севилья» осталась в меньшинстве после удаления Эвера Банеги.

Сарри после матча с «Сити» не пожал Гвардиоле руку

"Манчестер Сити" дома обыграл "Челси" в матче 26-го тура АПЛ (6:0). После матча главный тренер гостей Маурицио Сарри прошел в подтрибунное помещение, не пожав руку главному тренеру "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле. UPD: после матча Сарри сказал, что не заметил Гвардиолу.