Архив за день: Февраль 7, 2019

Экхофф выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Кэнморе

Добавим, что лучшей из россиянок стала Маргарита Васильева, показавшая 16-е время. Напомним, что из-за морозной погоды длина гонки составила не 15, а 12,5 км. За промах прибавлялась не минута, а 45 секунд.

«Лион» одолел «Генгам» и вышел в четвертьфинал Кубка Франции

В матче 1/8 финала Кубка Франции "Лион" одержал гостевую победу над "Генгамом" со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Мусса Дембеле (7-я минута) и Максвелл Корне (49). За гостей отличился Александр Менди (88).

«Лацио» обыграл «Эмполи» в чемпионате Италии

В матче чемпионата Италии «Лацио» в Риме принимал «Эмполи». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в матче забил на 42-й минуте нападающий «Лацио» Фелипе Кайседо, реализовав пенальти.

Жамалетдинов: «Не расстроился из-за ухода Игнашевича и Березуцких»

Нападающий «Леха» Тимур Жамалетдинов, права на которого принадлежат ЦСКА, рассказал об отношениях со старшими партнерами по "армейскому" клубу - Сергеем Игнашевичем и братьями Березуцкими, которые завершили карьеры футболистов в 2018 году.

Логинов выиграл бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзу в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе. Победу одержал норвежец Йоханнес Бё, серебро у его соотечественника Ветле Шостада Кристиансена, Логинов стал третьим.

«Мемфис» обменял Марка Газоля в «Торонто»

«Мемфис» и «Торонто» согласовали обмен испанского центрового Марка Газоля в «Рэпторс». По информации инсайдера ESPN Эдриана Воджнаровски, за 34-летнего испанца «Рэпторс» отдадут центрового Йонаса Валачюнаса, защитника Делона Райта, форварда Си Джея Майлза и пик 2-го раунда 2024 года.

Сборная Чехии обыграла Швецию в матче Евротура

Сборная Чехии одержала победу над командой Швеции (2:0) в матче шведского этапа Евротура. Хет-трик в составе победителей оформил бывший нападающий «Магнитки» Ян Коварж, еще по голу на счету Марека Квапила и Иржи Секача. За финскую команду шайбы забросили Эмиль Бемстрём и Йонатан Давидссон.