Архив за день: Февраль 6, 2019

«МанСити» вышел на первое место АПЛ после победы над «Эвертоном»

В английской премьер-лиге состоялся перенесенный матч 27 тура, в котором встречались ливерпульский "Эвертон" и "Манчестер Сити". Встреча завершилась победой "горожан" со счетом 2:0. Благодаря гостевому успеху "Сити" вышел в лидеры АПЛ.

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в Кубке Испании

В первом полуфинальном матче Кубка Испании "Барселона" и "Реал" не выявили победителя. Встреча на "Камп Ноу" завершилась вничью - 1:1. Первое "класико" в этом сезоне также прошло на домашнем стадионе "сине-гранатовых".

Касаткина и Гаспарян проиграли парный матч в Кубке федерации

Теннисистки Маргарита Гаспарян и Дарья Касаткина уступили Иге Святек и Алисии Росольской в парной встрече противостояния сборных России и Польши в Кубке федерации. Встреча продолжалась 1 час 40 минут, за который россиянки сделали 3 эйса и 5 двойных ошибок.

АИК арендовал Салетроса у «Ростова»

Полузащитник "Ростова" Антон Салетрос перешел в АИК на правах аренды, сообщает официальный Твиттер российского клуба. Соглашение рассчитано до конца сезона. 22-летний швед в текущем сезоне провел девять матчей за "Ростов" во всех турнирах и забил один мяч.

«ПСЖ» вышел в четвертьфинал Кубка Франции

«ПСЖ» в гостях победил «Вильфранш» в матче 1/8 финала Кубка Франции. Основное время встречи завершилось вничью, а в овертайме в составе парижского клуба голы в ворота команды третьего французского дивизиона забивали Юлиан Дракслер, Мусса Диаби и Эдинсон Кавани.

«Локомотив-Кубань» разгромил «Фрапорт Скайлайнерс» в матче Еврокубка

"Локомотив-Кубань" разгромил немецкий "Фрапорт Скайлайнерс" в матче шестого тура второго группового этапа баскетбольного Еврокубка, сообщает "РИА Новости". Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 84:58 в пользу хозяев.

«Наполи» приостановил трансфер Гамшика в «Далянь Ифан»

"Наполи" объявил о приостановке трансфера полузащитника Марека Гамшика в китайский клуб. "Наполи" решил приостановить продажу Гамшика китайскому клубу, поскольку выбранный способ оплаты не соответствует ранее заключенным договоренностям.