Архив за день: Февраль 4, 2019

«Леганес» в меньшинстве вырвал победу в матче с «Райо Вальекано»

Команды из нижней части таблицы "Райо Вальекано" с "Леганесом" закрыли программу 22-го тура битвой за важные очки. Побочным эффектом бескомпромиссности стали 11 карточек, при этом на 58-й минуте гости остались в меньшинстве и в концовке упустили задел в один гол.

«Ливерпуль» потерял очки в матче с «Вест Хэмом»

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в матче 25-го тура чемпионата Англии. Отрыв «красных» от «Манчестер Сити» теперь составляет три балла. «Вест Хэм», имея в своем активе 32 очка, располагается на 12-м месте.

Логинов стал чемпионом мира в параллельном гигантском слаломе

Российский сноубордист Дмитрий Логинов одержал победу в параллельном гигантском слаломе на чемпионате мира по сноуборду и фристайлу, который проходит в американском Парк-Сити. В финальном заезде Логинов выиграл у словенца Тима Мастнака, который не смог доехать до финиша.

Российские биатлонисты прибыли на этап КМ в Канаду без винтовок

Российские биатлонисты прибыли в канадский город Кэнмор, где пройдет седьмой этап Кубка мира, сообщает "Тюменская арена". Однако спортсмены прилетели на соревнование без винтовок. Оказалось, что биатлонисты не успели оформить разрешение на ввоз оружия на территорию Канады.

Гол Кайседо принес победу «Лацио» в матче с «Фрозиноне»

В матче 22-го тура чемпионата Италии Лацио на выезде обыграл Фрозиноне с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 36-й минуте забил экс-нападающий Локомотива Фелипе Кайседо.

Рижское «Динамо» проиграло «Словану» в гостевом матче

Рижское "Динамо" уступило "Словану" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ - 1:2. Заброшенными шайбами в составе словацкого клуба отметились Марек Слобода и Джефф Таффе. "Динамо" занимает 9-е место в Западной конференции, имея в активе 54 очка.

15 очков Мистерса помогли ВЭФу победить «Калев»

Самым результативным в составе победителей стал Андрис Мистерс, набравший 15 очков, Стив Зак собрал коллекцию из 14 очков, 9 подборов и 3 результативных передач. «Калеву» 14 очков принёс Реджи Линч. Поражение стало для «Калева» девятым в сезоне.