Архив за месяц: Февраль 2019

«Трактор» уступил СКА в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ

Напомним, что за два тура до окончания регулярно чемпионата черно-белые уже «застолбили» место в восьмерке сильнейших и право играть в Кубке Гагарина. Игра с питерским СКА, который также решил все вопросы с выходом в плей-офф, была, скорее, контрольной тренировкой перед следующим этапом.

«Металлург» победил «Ак Барс» и сыграет с «Салаватом Юлаевым» в плей-офф

"Металлург" занял третье место в Восточной конференции КХЛ и в первом раунде плей-офф встретится с шестой командой Востока - уфимским "Салаватом Юлаевым". Магнитогорский клуб начнет серию на своем льду. "Ак Барс" в первом раунде плей-офф сыграет с омским "Авангардом".

«Фратрия» объявила о бойкоте матча «Спартак» — «Краснодар»

Крупнейшее движение фанатов «Спартака» объявило о бойкоте матча с «Краснодаром» — первого после зимнего перерыва. И заявление болельщиков вроде бы выглядело справедливым и обоснованным.

Павлова стартует шестой в спринте на ЧЕ в Раубичах, Миронова — 33-й

Ирина Старых получила 70-й стартовый номер. Спринтерская гонка у женщин начнётся завтра, 23 февраля, в 14:00 мск. На данный момент в активе сборной России одна медаль континентального первенства – победу в одиночной смешанной эстафете одержали Дмитрий Малышко и Павлова.

Морозова не выступит на чемпионате Европы в Минске

Российская биатлонистка Анастасия Морозова не выступит на чемпионате Европы в Минске. Об этом сообщил тренер сборной Виталий Норицын. Спортсменка заболела перед этапами Кубка мира в Северной Америке и до сих пор восстанавливается.

Медведева обыграла Туктамышеву в финале Кубка России

Тройку призеров финала Кубка России замкнула Виктория Васильева (208,75). Несмотря на распределение мест, выступления Медведевой и Туктамышевой нельзя назвать однозначными. Так что тренерскому совету придется принять непростое решение, кто из девушек отправится в Японию.

Александр Медведев сменил Фурсенко на посту президента «Зенита»

Президентом-генеральным директором «Зенита» назначен Александр Медведев. Он сменил Сергея Фурсенко, который вступил в должность вице-президента АО «Газпромбанк». Фурсенко будет представителем банка в совете директоров клуба.

Россиянин Олег Петров назначен на пост гендиректора «Монако»

Россиянин Олег Петров стал генеральным директором футбольного клуба "Монако". Об этом сообщается на официальном сайте княжеского футбольного клуба. Решение о назначении Петрова на должность гендиректора было принято советом директоров "Монако".