Архив за день: Январь 30, 2019

«Барселона» разгромила «Севилью» благодаря дублю Коутиньо

"Барселона" одолела "Севилью" в матче 1/4 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 6:1. Дубль в составе победителей оформил полузащитник Филиппе Коутиньо.

Матч «Нанта» был прерван арбитром в честь пропавшего футболиста Салы

Французский клуб "Нант" провел свой первый матч после того, как его покинул лучший бомбардир команды в текущем сезоне Эмилиано Сала, самолет с которым ранее пропал с радаров авиадиспетчеров. Игра 22 тура чемпионата Франции против "Сент-Этьена" прошла в честь аргентинского игрока.

«Борнмут» дома разгромил «Челси»

«Борнмут» на своем поле принимал «Челси» в рамках 24-го тура чемпионата Англии. Хозяева победили во встрече со счетом 4:0. Первый мяч в игре в начале второго тайма забил Джошуа Кинг. На 63-й минуте Дэвид Брукс увеличил преимущество «Борнмута».

«Вулверхэмптон» хочет арендовать Азмуна до конца сезона

«Вулверхэмптон» интересуется форвардом «Рубина» Сердаром Азмуном, об этом сообщает Sky Sports. Английский клуб хочет арендовать футболиста до конца сезона и предлагает «Рубину» 1,75 миллиона фунтов стерлингов и опцию выкупа в конце сезона за 11,4 миллиона.

«Бетис» победил «Эспаньол» и вышел в полуфинал Кубка Испании

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Бетис» на своем поле одержал победу в дополнительное время над «Эспаньолом» — 3:1 д.в. В составе победителей отличились Джовани Ло Чельсо, Серхио Леон и Аисса Манди.

«Локомотив» обыграл «Северсталь» и продлил победную серию в КХЛ

Ярославский "Локомотив" переиграл череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Череповце, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

«Страсбур» победил «Бордо» в полуфинале Кубка французской лиги

"Страсбур" обыграл "Бордо" в полуфинальном матче Кубка французской футбольной лиги. Встреча, прошедшая в Страсбурге, завершилась со счетом 3:2. Голы у победителей забили Людовик Ажорк (49-я минута) и Лебо Мотиба (55, 60).

УНИКС обыграл «Зенит» и гарантировал себе выход в плей-офф Еврокубка

УНИКС одержал четвертую победу в пяти матчах в группе Н и идет на первом месте в таблице. Команда гарантировала себе выход в плей-офф Еврокубка. «Зенит» проиграл в четвертый раз в пяти встречах и остается третьим в квартете, в плей-офф команда из Санкт-Петербурга не попадет.