Архив за день: Январь 29, 2019

Голевой пас Черышева помог «Валенсии» выйти в полуфинал Кубка Испании

Встреча, состоявшаяся во вторник в Валенсии, завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 3:1. В составе "летучих мышей" хет-трик оформил Родриго (61, 90+2 и 90+3-я минуты), который первый гол забил с передачи российского полузащитника Дениса Черышева, вышедшего на замену на 56-й минуте.

Гол Рондона помог «Ньюкаслу» обыграть «Манчестер Сити»

"Ньюкасл" выиграл у "Манчестер Сити" (2:1) в матче 24-го тура чемпионата Англии. В составе победителей отличились бывший форвард "Зенит" Саломон Рондон и Мэтт Ритчи (с пенальти). Единственный гол "Сити" в активе Серхио Агуэро, который забил уже на первой минуте.

«МЮ» сыграл вничью с «Бернли», уступая 0:2 за 9 минут до конца матча

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бернли» (2:2) на «Олд Траффорд» в матче 24-го тура премьер-лиги. Манкунианцы впервые не выиграли под руководством главного тренера Оле-Гуннара Сульшера.

Дубль Пентека помог «Милану» выбить «Наполи» из Кубка Италии

В матче 1/4 финала Кубка Италии Милан на поле стадиона Сан-Сиро обыграл Наполи со счетом 2:0. У победителей оба мяча забил новичок команды Кшиштоф Пентек, поляк отличился на 10-й и 27-й минутах встречи.

«Арсенал» обыграл «Кардифф Сити» в матче Премьер-лиги

В матче 24-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Арсенал» принимал «Кардифф Сити». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Джон Джонс получил лицензию на один бой UFC 235

Боец ММА Джон Джонс получил лицензию на один бой в рамках турнира UFC 235, сообщает MMA Fighting. Кроме того, его будут тестировать на допинг как минимум дважды в месяц по ускоренной процедуре. Такое решение приняла атлетическая комиссия штата Невада.

Головин забил первый гол за «Монако»

На 24-й минуте Головин забил второй гол своей команды в матче, счет стал 2:0. Головин перешел в "Монако" летом 2018 года из московского ЦСКА. Матч против "Генгама" является для российского полузащитника 19-м в составе монегасков.

Дэвис, Миротич и Рэндл не сыграют с «Хьюстоном»

В ночь с 29 на 30 января мск в Хьюстоне (штат Техас, США) пройдёт матч регулярного чемпионата НБА, в котором встретятся «Хьюстон Рокетс» и «Нью-Орлеан Пеликанс». Команда из Луизианы в этой встрече не сможет рассчитывать сразу на трёх ведущих исполнителей.

«Спартак» разгромил «Локомотив» и выиграл «Кубок Матч Премьер»

Московский «Спартак» одержал победу над «Локомотивом» (4:0) в матче 3-го тура «Кубка Матч Премьер» и стал победителем предсезонного турнира. Красно-белые открыли счет уже на первой минуте. Зе Луиш сделал передачу вразрез, Айртон выскочил один на один и пробил низом — Гилерме ногой парировал.