Архив за день: Январь 27, 2019

Дубль Кавани помог «ПСЖ» разгромить «Ренн»

В матче 22-го тура чемпионата Франции «ПСЖ» разгромил «Ренн» со счётом 4:1. Встреча состоялась в Париже на стадионе «Парк де Пренс». Обслуживал матч арбитр Карим Абед. Счёт на седьмой минуте открыл Эдинсон Кавани.

Эспаньол — Реал 2:4

"Реал" обыграл "Эспаньол" в матче 21-го тура чемпионата Испании - 4:2. В составе мадридской команды дубль сделал нападающий Карим Бензема, еще по голу на счету Гарета Бэйла и Серхио Рамоса. "Реал" на 72-й минуте остался в меньшинстве после удаления Рафаэля Варана, но смог удержать преимущество.

Федор Емельяненко рассказал о своем состоянии после нокаута

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Федор Емельяненко рассказал о своем состоянии после финального боя Гран-при Bellator в тяжелом весе, в котором он проиграл американскому сопернику Райану Бейдеру. Напомним, их поединок состоялся накануне в Лос-Анджелесе.

Панарин скоро определится с будущим в «Коламбусе»

Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Артемий Панарин в скором времени определится со своим будущим в клубе, сообщает "Советский спорт". По информации журналиста Аарона Порцлайна, россиянин проведет еще одну встречу со своим агентом Дэном Мильштейном.

Фуркад пропустит североамериканские этапы Кубка мира

Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад пропустит североамериканские этапы Кубка мира по биатлону (в Канаде с 7 февраля по 10-е и в США с 14 февраля по 18-е). 30-летний француз занял 4-е место в сегодняшнем масс-старте в Антхольце.

«Атлетик» в меньшинстве обыграл «Бетис»

"Атлетик" с минимальным счетом победил "Бетис" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол забил нападающий Гоньи Икер Муниаин. На 84-й минуте встречи хозяева поля остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Оскар Де Маркос.

Голевая передача Ансальди помогла «Торино» обыграть «Интер»

Встреча проходила на стадионе "Олимпико ди Торино" и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. В составе победителей единственный мяч на свой счёт записал Армандо Иццо, который отличился после результативной передачи бывшего защитника "Интера", "Рубина" и "Зенита" Кристиана Ансальди.

«РБ Лейпциг» разгромил «Фортуну Д»

"РБ Лейпциг" разгромил в гостях "Фортуну Д" (4:0) в рамках 19-го тура чемпионата Германии. Дублем отметился нападающий Юссуф Поульсен и по разу отличились защитник Ибраима Конате и хавбек Конрад Ляймер.