Архив за день: Январь 26, 2019

Хадсон-Одои подал запрос на трансфер руководству «Челси»

Полузащитник «Челси» Каллум Хадсон-Одои подал руководству лондонского клуба запрос на трансфер, сообщает Sky Sports. Таким образом 18-летний футболист намерен гарантировать себе переход в мюнхенскую «Баварию».

Томас Тухель: Трансфер Паредеса должен быть оформлен в выходные

Аргентинский полузащитник "Зенита" Леандро Паредес прибыл в Париж для подписания контракта с "ПСЖ", а главный тренер чемпионов Франции Томас Тухель рассказал, что трансфер будет оформлен до понедельника, 28 января.

«Айнтрахт» сыграл вничью с «Вердером» в чемпионате Германии

В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал «Айнтрахт». Встреча прошла в Бремене на стадионе «Везерштадион» и завершилась со счётом 2:2. Первый гол на 27-й минуте забил полузащитник «Вердера» Максимилиан Эггештайн. До перерыва нападающий «Айнтрахта» Анте Ребич сравнял счёт.

Дортмундская «Боруссия» установила клубный рекорд по набранным очкам

"Боруссия" Дортмунд не оставила ни шанса "Ганноверу" в матче 19-го тура Бундеслиги. Победа со счётом 5:1 позволила команде Люсьена Фавра набрать 48 очков, что является рекордным для команды показателем на данном отрезке сезона.

«Миллуолл» выбил «Эвертон» из Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии Миллуол на своем поле обыграл Эвертон со счетом 3:2. У победителей встречи голами отметились Ли Грегори (45-я минута), Джейк Купер (75) и Мюррей Уоллес (90+4), а у гостей мячи забили Ришарлисон (43) и Дженк Тосун (72).

СКА обыграл «Динамо» и занял первое место в Западной конференции КХЛ

После чего, семь шайб в ворота соперника отправили армейцы . Эта победа стала для СКА четвертой в серии непрерывных выигрышей. Клуб смог набрать 87 очков и подняться на первое место в турнирке Западной конференции КХЛ.

Сампдория — Удинезе 4:0

Нападающий "Сампдории" Фабио Квальярелла расписался в воротах "Удинезе" и повторил рекорд Габриэля Батистуты, установленный в сезоне 1994/95. Как и легендарный аргентинец, 35-летний Квальярелла забил в одиннадцатом матче Серии А подряд.

«Интер» объявил о переходе Седрика из «Саутгемптона»

Миланский «Интер» на своём официальном сайте объявил о переходе защитника «Саутгемптона» и сборной Португалии Седрика Суареша. 27-летний футболист присоединился к нерадзурри на правах аренды до конца нынешнего сезона с правом последующего выкупа.

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Хетафе»

Футболисты мадридского «Атлетико» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании переиграли «Хетафе». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе по мячу забили Антуан Гризманн (27-я минута) и Сауль (37-я).

Йоханнес Бе выиграл гонку преследования в Антхольце

Норвежец Йоханнес Бе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Он преодолел дистанцию 12,5 км за 31 минуту 33,7 секунды и допустил на четырех огневых рубежах три промаха.