Архив за день: Январь 22, 2019

«Валенсия» уступила «Хетафе», Черышев вышел на замену

Встреча, прошедшая во вторник в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на 77-й минуте мяч забил Хорхе Молина. Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев начал матч в запасе и вышел на замену в середине второго тайма.

«Монако» с Головиным в составе вылетел из Кубка Франции

"Монако" в домашнем матче уступил "Мецу" в 1/16 Кубка Франции, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "Меца". Единственный гол монегасков забил Радамель Фалькао, у "Метца" отличились Готье Эн, Марвин Гакпа и Ибарима Ньяне.

Сала во время полета отправил сообщение со словами, что ему страшно

Нападающий «Бордо» Диего Ролан, ранее выступавший в одном клубе с аргентинцем Эмильяно Сала, рассказал, что футболист отправил сообщение своему другу во время трагического полета. 28-летний игрок находился на борту легкомоторного самолета, пропавшего с радаров во время полета над Ла-Маншем.

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче КХЛ

Ярославский "Локомотив" переиграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Максим Осипов и Евгений Коротков.

«Локомотив» обыграл «Зенит» в Кубке «Матч Премьер»

Московский «Локомотив» выиграл у питерского «Зенита» в рамках Кубка «Матч Премьер», который проходит в Катаре. Встреча завершилась со счётом 3:1. В составе москвичей отличились Фёдор Смолов, Антон Миранчук и Алексей Миронов.

Корея и Катар вышли в ¼ финала Кубка Азии

Сборная Кореи обыграла команду Бахрейна в 1/8 финала Кубка Азии. Основное время матча завершилось вничью 1:1. У сборной Кореи гол забил Хванг Хи-Чан, в составе Бахрейна отличился Мохамед Аль-Рохаими. В дополнительное время матча исход встречи решил точный удар форварда Кореи Джин-Су Кима.