Архив за день: Январь 21, 2019

«Монако» — «Метц»: прогноз на кубковый матч

В рамках 1/16 финала Кубка Франции "Монако" примет "Метц". Монако Александру Головину не позавидуешь. "Монако", за который выступает российский полузащитник, никак не выберется из кризиса и занимает предпоследнее место в Лиге 1.

«Эйбар» разгромил «Эспаньол» в матче Примеры

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Эйбар» разгромил «Эспаньол» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа». Матч обслуживал арбитр Хуан Мунуэра. Счёт был открыт на 24-й минуте, отличился Серхи Энрич, которому ассистировал Папе Диоп.

Нереализованный пенальти Роналду не помешал «Ювентусу» одолеть «Кьево»

Туринский "Ювентус" одолел "Кьево" в матче 20-го тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе победителей отличились Дуглас Коста, Эмре Джан, Даниэле Ругани. Знаменитый нападающий "старой синьоры" Криштиану Роналду не реализовал пенальти.

Джокович: «У сетки Медведев спросил, вспотел ли я хотя бы»

Нужно было терпеть и строить розыгрыши, но это проще сказать. На мой взгляд, я все равно хорошо сыграл, хотя дал ему вернуться во втором сете, когда, как и с Шаповаловым, вел с брейком. В четвертом он снова хорошо заиграл.

«Чикаго» прервал серию из 10 поражений, обыграв на выезде «Кливленд»

У «Кливленда» самым результативным игроком на паркете стал новичок команды Коллин Секстон — 18 очков, 3 подбора и 2 перехвата. Благодаря этой победе «Буллс» прервали серию из 10 поражений подряд. «Быки» поднялись на 13-ю строчку турнирной таблицы Восточной конференции НБА (11 побед, 36 поражений).