Архив за день: Январь 19, 2019

Бордо — Дижон 1:0

"Бордо" и "Дижон" имеют абсолютный паритет в очных матчах в чемпионатах Франции. Интересные факты - "Бордо" не проигрывал в 4 последних домашних матчах Лиги 1 (победа и 3 ничьи).

«Валенсия» Черышева в гостях обыграла «Сельту»

«Сельта» на своем поле провела матч с «Валенсией» в 20-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 2:1. Хозяева открыли счет в матче в концовке первого тайма после точного удара Нестора Араухо.

«Интер» и «Сассуоло» сыграли вничью

"Интер" и "Сассуоло" поделили очки в матче 20-го тура чемпионата Италии против "Сассуоло" - 0:0. Миланцы набрали 40 очков в 20-ти матчах и занимают третье место в турнирной таблице серии А. Отставание от "Наполи" - 4 очка.

Гол Витселя принес победу «Боруссии» Д в матче с «РБ Лейпцигом»

В матче 18-го тура чемпионата Германии дортмундская Боруссия на выезде обыграла РБ Лейпциг с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 19-й минуте забил экс-полузащитник Зенита Аксель Витсель.

«ПСЖ» отправил в ворота «Генгама» девять безответных голов

«ПСЖ» на своем поле разгромил «Генгам» в матче 21-го тура чемпионата Франции. В составе хозяев поля по хет-трику на свой счет записали Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани, Неймар отметился дублем и еще один гол забил Томас Менье.

«Ливерпуль» одолел «Кристал Пэлас» благодаря дублю Салаха

"Ливерпуль" одержал победу над "Кристал Пэлас" в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей голы оформили Мохамед Салах, Роберто Фирмино и Садио Мане.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Брайтон» и продолжил успешную серию

Уле Гуннар Сульшер не планировал делать никаких перестановок в составе "Манчестер Юнайтед" по сравнению с матчем прошлого тура, когда "красные дьяволы" на выезде обыграли "Тоттенхэм".