Архив за день: Январь 16, 2019

«Дерби Каунти» выбил «Саутгемптон» из розыгрыша Кубка Англии

В Кубке Англии «Саутгемптон» на своем поле принимал «Дерби Каунти» в рамках переигровки матча 1/32 финала. Основное время игры завершилось вничью со счетом 2:2. Все четыре гола были забиты во втором тайме в течение 15 минут. Сначала отличился полузащитник хозяев Стюарт Армстронг.

Дубль Хазри принес «Сент-Этьену» победу над «Марселем»

"Сент-Этьен" обыграл "Марсель" в перенесенном матче 17-го тура чемпионата Франции (2:1). Полузащитник Кевин Стротман головой открыл счет, забив быстрый гол, а во втором тайме полузащитник "зеленых" Вахби Хазри оформил дубль и принес своей команде победу.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Ульм» в матче Еврокубка

В следующем туре 23 января Локомотив-Кубань вновь сыграет с Ульмом, но уже в Краснодаре. После этой игры Локомотив-Кубань, одержавший вторую победу в трех встречах, занимает вторую строчку в турнирной таблице группы F. Ульм, проигравший второй матч на турнире, занимает третье место.

«Севилья» проиграла «Атлетику», но вышла в четвертьфинал Кубка Испании

«Севилья» продолжает борьбу за Кубок Испании, несмотря на поражение в ответном матче 1/8 финала. Команда Пабло Мачина встречалась с «Атлетиком» и проиграла (0:1). Единственный гол был забит на 77-й минуте.

«Зенит» заинтересовался защитником «Севильи» Араной

Санкт-петербургский «Зенит» заинтересовался бразильским защитником «Севильи» Гильермо Араной. О том, что футболист может покинуть состав испанского клуба в зимнее трансферное окно, пишет «Газета.ру». По данным издания, речь идет об аренде игрока.

Стали известны соперники сборной России по волейболу на ЧЕ-2019

Стали известны соперники мужской сборной России по волейболу на чемпионате Европы 2019 года, сообщает ТАСС. По результатам жеребьевки, которая прошла 16 января в Брюсселе, национальной команде предстоят матчи с Белоруссией, Македонией, Словенией, Турцией и Финляндией.

Гол Роналду принес «Ювентусу» победу в Суперкубке Италии

Футболисты "Ювентуса" обыграли "Милан" в матче за Суперкубок Италии-2018 и завоевали трофей в 8-й раз в своей истории. Встреча, прошедшая в Саудовской Аравии, завершилась со счетом 1:0. Победный мяч на 61-й минуте забил Криштиану Роналду.

«Краснодар» отказался продать Куэву в «Индепендьенте» за 6 млн евро

Полузащитник Кристиан Куэва не покинет «Краснодар» в зимнее трансферное окно. Российский клуб отклонил уже третье предложение «Индепендьенте», на этот раз аргентинцы были готовы купить игрока за 6 миллионов евро.

ОКР просит отстранить главу Федерации бобслея России Зубкова

Иными словами IBSF требует отстранить Зубкова от руководства Федерацией бобслея России. По словам главы ОКР Позднякова, решение IBSF накладывает юридические обязательства не только на Федерацию бобслея России, но и на ОКР.

УНИКС победил «Цедевиту» в матче Еврокубка

УНИКС на своей площадке победил «Цедевиту» в матче 3-го тура группового этапа Еврокубка. Встреча завершилась со счетом 105:70. Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник казанцев Джамар Смит, набравший 19 очков.