Архив за день: Январь 15, 2019

Теннис. Australian Open, второй круг, Павлюченкова — Бертенс, прямая текстовая онлайн трансляция

Анастасия Павлюченкова в матче второго круга Australian Open встретится с Кики Бертенс из Нидерландов. SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Australian Open, второй круг, Павлюченкова - Бертенс, прямая текстовая онлайн трансляция.

Экипаж «КАМАЗ-мастер» Сотникова победил на восьмом этапе ралли «Дакар»

Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Дмитрия Сотникова победил на восьмом этапе ралли-рейда "Дакар", проходящего в Перу, в зачете грузовиков. Сотников прошел спецучасток за 4 часа 38 минут и 6 секунд.

Баскетбольный «Зенит» проиграл матч Еврокубка

Баскетбольный клуб "Зенит" во вторник вечером провел игру третьего тура второго группового этапа баскетбольного Еврокубка. Петербуржцы у себя дома встречались с "Андоррой". Игра завершилась счетом 80:71 в пользу гостей.

Сборная России проиграла Бразилии на чемпионате мира по гандболу

Сборная России уступила в важнейшем матче группового этапа чемпионата мира по гандболу Бразилии (23:25) и оказалась на грани невыхода в следующий раунд. Ключевым стал эпизод с красной карточкой лидера российской команды Тимура Дибирова. По окончании встречи ее участники прокомментировали игру.

«Рубин» просматривает Башкирова

Полузащитник Евгений Башкиров находится на просмотре в "Рубине" на турецком сборе. Об этом сообщает официальный Twitter казанского клуба. Ранее Башкиров выступал за "Зенит", "Томь" и "Крылья Советов".

«Ак Барс» пробился в плей-офф КХЛ

Казанский «Ак Барс» обеспечил себе выход в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) благодаря победе череповецкой «Северстали» над китайским «Куньлунем». На данный момент команда из Казани находится на третьей строчке турнирной таблицы конференции «Восток» и имеет в своём арсенале 70 очков.