Архив за день: Январь 13, 2019

33 очка Адетокунбо помогли «Милуоки» обыграть «Атланту» в гостях

Календарь регулярного чемпионата НБА в сезоне-2018/19 Главным героем встречи стал форвард «Милуоки» Яннис Адетокунбо, набравший 33 очка. Дабл-даблами в составе победителей отметились Эрик Бледсо (24 очка, 10 передач) и Крис Миддлтон (17 очков, 11 подборов).

Карякин вышел на «Дакаре» на второе место в зачёте мотовездеходов

Чилийский гонщик Франсиско Лопес Контардо показал лучший результат в шестой день ралли-марафона «Дакар» в зачёте мотовездеходов. Россиянин Сергей Карякин стал на этапе четвёртым и благодаря проблемам нескольких фаворитов гонки поднялся в генеральной классификации с четвёртой позиции на вторую.

«Монако» с Головиным добился ничьей в матче против «Марселя»

Во Франции состоялись матчи 20 тура Лиги 1. В одном из поединков "Монако" в выездном поединке против "Марселя" сыграл вничью. Встреча между монегасками и "олимпийцами" завершилась со счетом 1:1.

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

«Барселона» обыграла «Эйбар» благодаря дублю Суареса

В матче 19-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на домашнем стадионе разгромила «Эйбар» со счетом 3:0. В составе сине-гранатовых дубль оформил Луис Суарес. Уругваец отличился на 19-й и на 59-й минутах. Еще один гол забил Лионель Месси на 53-й минуте с передачи того же Суареса.

Игуаин подал официальный запрос на трансфер в «Челси»

Нападающий "Милана" Гонсало Игуаин подал официальный запрос на трансфер в "Челси", сообщают СМИ. Аргентинец хочет вновь поработать под руководством Маурицио Сарри. Однако сделку будет осуществить не так просто.

Хет-трик Ахо помог «Каролине» переиграть «Нэшвилл»

«Каролина Харрикейнз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» со счётом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В первом периоде хозяева дважды огорчили «хищников» стараниями Себастьяна Ахо и Саку Мяэналанена.

«Барселона» разгромила «Эйбар», Месси забил свой 400-й гол в Ла Лиге

Встреча, прошедшая на поле "Барселоны", завершилась со счетом 3:0. Дубль оформил Луис Суарес (19-я, 59-я минута), также отличился Лионель Месси (53), забивший свой 400-й гол в карьере в матчах Ла Лиги.