Архив за день: Январь 7, 2019

Ловрен получил травму подколенного сухожилия

Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен получил травму во время матча 3 раунда Кубка Англии против "Вулверхэмптона" (1:2). На 6-й минуте встречи хорватского футболиста заменил 16-летний голландец Ки-Джан Хоевер. Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о характере повреждения Ловрена.

Гонщик «КАМАЗ-мастер» Николаев выиграл первый этап «Дакара»

Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева стал победителем первого этапа ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков. Действующий победитель "Дакара" Николаев на первом этапе между перуанскими городами Лима и Писко показал результат 1 час 9 минут 5 секунд.

Экипаж Николаева выиграл первый этап «Дакара» в зачете грузовиков

Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева одержал победу на первом этапе ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков, который проходит в Перу. Россияне проехали дистанцию между перуанскими городами Лима и Писко за 1 час 9 минут 5 секунд.

«Атлетик» обыграл «Сельту» в гостевом матче Примеры

В матче 18-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Атлетик». Встреча команд состоялась на стадионе «Балаидос» в испанском городе Виго и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На 19-й минуте счёт в матче открыл нападающий команды из Бильбао Икер Муньяин.

Кроос получил серьёзную травму в матче с «Реалом Сосьедад» в Примере

Полузащитник «Реала» Тони Кроос получил травму во время матча 18-го тура испанской Примеры с «Реалом Сосьедад» (0:2), сообщает официальный сайт мадридского клуба. В ходе медицинского обследования у 29-летнего немецкого футболиста был выявлен надрыв мышечного сухожилия аддуктора левой ноги.