Архив за день: Январь 6, 2019

Футболисты «Барселоны» обыграли «Хетафе» в матче чемпионата Испании

"Барселона" обыграла "Хетафе" со счетом 2:1 в гостевом матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. У победителей голы забили Лионель Месси (20-я минута) и Луис Суарес (39). В составе проигравших отличился Хайме Мата (43).

«Реал» проиграл «Реалу Сосьедад», потерпев шестое поражение в сезоне

В матче 18-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» уступил «Реалу Сосьедад» со счётом 0:2. Матч состоялся в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Встречу обслуживал арбитр Хосе Мунуэра Монтеро. Счёт был открыт уже на третьей минуте, отличился Виллиан Жозе, реализовавший 11-метровый.

«Лестер» выбыл из Кубка Англии, проиграв команде четвертого дивизиона

Чемпион Англии 2016 года «Лестер» выбыл из розыгрыша Кубка Англии в третьем раунде. Лисы на выезде уступили «Ньюпорту», команде из Второй лиги, четвертого по силе футбольного дивизиона Англии.

«Сент-Этьен» и «Тулуза» прошли в следующий раунд Кубка Франции

«Сент-Этьен» в гостях разгромил «Олимпик Страсбур» в рамках 1/32 финала Кубка Франции. Гости победили со счетом 6:0. По ходу игры отличились Реми Кабелла, Лоик Перрен, Вахби Хазри и Луа Дьони. Следующий соперник «Сент-Этьена» определится после жеребьевки.

«Эйбар» и «Вильярреал» не смогли выявить победителя в матче Примеры

После 18 туров "Эйбар" набрал 22 очка и поднялся на 12-е место турнирной таблице чемпионата Испании, сместив "Сельту". «Вильярреал» (17) располагается на 17-м месте в таблице испанской Примеры.

ЦСКА оказался сильнее ВЭФ, «Локомотив» разгромил «Зелена-Гуру»

В параллельной встрече «Локомотив-Кубань» разгромил «Зелена-Гуру». Во второй половине матча краснодарцы переиграли соперника с разницей в 27 очков. «Локомотив» занимает пятое место, «Зелена-Гура» идет на 12-м.