Архив за день: Январь 5, 2019

Молодежная сборная России по хоккею завоевала бронзу чемпионата мира

Сборная России в девятый раз завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира. Впервые россияне заняли третье место на турнире в 1994 году, когда победители и призеры определялись по итогам кругового турнира среди восьми команд.

Фигуристка Евгения Медведева снялась в художественном фильме

Евгения Медведева, 2-кратная чемпионка мира по фигурному катанию, сыграла в художественной кинокартине The Petrichor. Источники сообщают, что 19-летняя спортсменка, приглашённая на съёмочную площадку, сыграла в фильме саму себя.

Харитонов, Немков и Токов продлили контракты с Bellator

Речь идет о тяжеловесе Сергее Харитонове, полутяжеловесе Вадиме Немкове и Анатолие Токове, выступающим в средней весовой категории. Харитонов провел в Bellator три поединка — две победы и одно поражение. Ожидается, что 15 февраля он встретится с Мэттом Митрионом.

Прогноз на матч «Севилья» — «Атлетико»: каким получится центральный матч тура

В центральном матче восемнадцатого тура испанского чемпионата в очной битве встретятся третья и вторая команда Примеры - "Севилья" в родных стенах сыграет с мадридским "Атлетико". Команды стараются угнаться за "Барселоной" в чемпионской гонке, поэтому, наверняка, будут стараться играть на победу.

Азар: «Фабрегас уже немного стар, но все еще хорош»

Фабрегас, следующим клубом которого станет «Монако», перешел в «Челси» в 2014 году из «Барселоны». За «Челси» испанец провел 198 матчей, забил 22 мяча и сделал 57 голевых передач. Он дважды выигрывал АПЛ, по разу завоевывал Кубок Англии и Кубок лиги.

«Уэска», идущая последней, прервала беспроигрышную серию «Бетиса»

"Уэска" переиграла "Бетис" в матче 18-го тура чемпионата Испании (2:1). Севильцы впервые проиграли после серии из 7 игр без поражений во всех турнирах. "Уэска" идет на последнем месте в турнирной таблице, а "Бетис" - на 6-м.

«Калгари» обыграл «Филадельфию», Проворов отдал голевую передачу

Российский защитник «лётчиков» Иван Проворов провёл на льду 24 минуты 56 секунд и отметился результативной передачей. Кроме того, он заработал четыре минуты штрафа и провёл один силовой приём.

Стал известен состав России на матч МЧМ против Швейцарии

Тренер молодёжной сборной России по хоккею Валерий Брагин назвал состав команды на матч за третье место против Швейцарии. Валерий Брагин не изменил состав по сравнению с полуфинальной встречей.