Архив за день: Январь 2, 2019

Канада — Финляндия 1:0 (3-й период)

Соперник швейцарцев по полуфинальному матчу определится по итогам встречи между командами Канады и Финляндии. Сборная Швеции не смогла преодолеть барьер четвертьфинала впервые с 2006 года, тогда шведы уступили финнам со счетом 0:1 в овертайме.

«Челси» не смог обыграть «Саутгемптон»

Челси сыграл вничью с Саутгемптоном (0:0) в матче 21-го тура премьер-лиги на стадионе Стэмфорд Бридж в Лондоне. Синие остаются на четвертом месте, но по итогам тура их преимущество над Арсеналом сократилось до трех очков.

«Челси» и «Саутгемптон» голов не забили

2 января между коллективами «Челси» и «Саутгемптон» на стадионе «Стэмфорд Бридж» был разыгран матч 21-го тура регулярного сезона Английской Премьер-лиги 2018/19. Противостояние завершилось паритетом сторон.

Сборная Казахстана обыграла Данию на МЧМ

Сборные Казахстана и Дании провели первый матч на молодежном чемпионате мира в рамках утешительного раунда. Подопечные Сергея Старыгина победили во встрече со счетом 4:3. Сборные второй матч в противостоянии проведут 4-го января.

Бобровский собирается отказаться от участия в Матче звезд НХЛ

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский может отказаться от участия в Матче звезд НХЛ в случае, если он будет выбран на него. 30-летний россиянин заявил, что хотел бы отдохнуть перед второй частью сезона.

Комиссия спортсменов WADA потребовала отстранить РУСАДА

Комиссия спортсменов Всемирного антидопингового агентства (WADA) призвала принять решение о лишении статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Требование связано с тем, что доступ к данным московской антидопинговой лаборатории не был предоставлен в установленные сроки.

«Милан» интересуется игроком «Локомотива» Мануэлом Фернандешем

Полузащитник московского «Локомотива» Мануэл Фернандеш оказался в сфере интересов «Милана», сообщает TUTTOmercatoWEB.com. О предложении пока речи не идет, но ситуация может измениться в ближайшие несколько недель.

«Локомотив-Кубань» уступил АСВЕЛ в матче Еврокубка

«Локомотив-Кубань» уступил французскому АСВЕЛ в матче первого тура группового турнира Еврокубка. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 65:67. Самым результативным игроком в составе победителей стал мощный форвард Альфа Каба, набравший 16 очков и сделавший 13 подборов.