Архив за день: Декабрь 30, 2018

26 очков Огастина помогли «Орландо» обыграть «Детройт»

Календарь регулярного чемпионата НБА в сезоне-2018/19 Главным героем встречи стал разыгрывающий «Орландо» Ди Джей Огастин, набравший 26 очков. Дабл-даблами в составе победителей отметились Никола Вучевич (22 очка, 11 подборов) и Аарон Гордон (22 очка, 10 подборов).

Финал Кубка Шпенглера пройдет без хозяев турнира

«Давос» уступил «КалПа» в полуфинале Кубка Шпенглера. Встреча состоялась 30 декабря в Давосе и завершилась со счетом 2:1. В финале финны встретятся с победителями последних трех турниров — сборной Канады.

Макеев может продолжить карьеру в «Рубине»

Экс-защитник «Спартака» Евгений Макеев покинул «Сочи», расторгнув контракт по согласию сторон. За клуб ФНЛ, перейдя в конце лета из «Ростова», 29-летний игрок провел 7 матчей. По данным «Матч ТВ», Макеев может продолжить карьеру в «Рубине» — на данный момент, это наиболее вероятное развитие событий.

Дубль Погба помог «Манчестер Юнайтед» победить «Борнмут» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Борнмутом» в матче 20-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая на «Олд Траффорд», завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев поля. В составе «Манчестер Юнайтед» дубль оформил Поль Погба.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Борнмут»

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Борнмутом» в домашнем матче 20-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, которая прошла на «Олд Траффорд», завершилась со счетом 4:1. «Красные дьяволы» вышли вперед уже на 5-й минуте.

«Авангард» отыграл три шайбы у «Барыса» и победил по буллитам

В воскресенье 30 декабря «Авангард» проводил в Балашихе заключительный матч уходящего года с астанинским «Барысом». Болельщики, наверняка, будут вспоминать эту встречу весь следующий год. Первый период начался с острых атак на ворота обеих команд.