Архив за день: Декабрь 29, 2018

Сборная России провела тренировку перед матчем против Швейцарии

Команда готовится к матчу против сборной Швейцарии. Отметим, на занятии присутствовал консультант сборной Олег Знарок. Встреча против Швейцарии состоится 31 декабря в 4:00 (мск) и станет 3-й для команды Валерия Брагина: до этого россияне на групповом этапе МЧМ-2019 обыграли сборные Дании и Чехии.

В заявку молодежной сборной России включен нападающий «Сибири» Шашков

Как сообщает пресс-служба ФХР, в заявку команды под номером 18 был включен нападающий Сибири и Сибирских снайперов Никита Шашков. В текущем сезоне КХЛ форвард провел 13 матчей в составе Сибири и записал на свой счет две заброшенные шайбы.

Игрок «Спартака» Попов может переехать в Китай за 5,3 млн долларов

Болгарский полузащитник московского "Спартака" Ивелин Попов может сменить клубную прописку. Болгарином заинтересовался китайский клуб "Ханчжоу Гринтаун", который уже предложил футболисту контракт на сумму 5,3 миллиона долларов.

Антон Шипулин провел последнюю гонку в карьере

Российский биатлонист Антон Шипулин провел последнюю гонку в карьере. В дуэте с Екатериной Юрловой-Перхт он выступил на "Рождественской гонке" в немецком Гельзенкирхене. Увы, нашей паре не слишком удалось выступление - на первом из двух этапов, масс-старте, они стали лишь девятыми.

«Наполи» вырвал победу в матче с «Болоньей»

В матче 19-го тура итальянской Серии А "Наполи" одержал победу над "Болоньей" - 3:2, сообщает "Советский спорт". Победный гол на 88-й минуте забил бельгийский полузащитник Дрис Мертенс. Польский форвард "Наполи" Аркадиуш Милик оформил дубль.

«Ливерпуль» забил пять голов «Арсеналу» в матче чемпионата Англии

Центральный матч 20-го тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и «Арсеналом» завершился победой мерсисайдцев со счетом 5:1. Встреча состоялась на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Судил игру главный арбитр Майкл Оливер. Лондонцы вышли вперед на 11-й минуте.

Шипулин завершил карьеру седьмым местом на «Рождественской гонке»

В немецком Гельзенкирхене состоялась традиционная "Рождественская гонка" по биатлону, которая стала последней в спортивной карьере российского биатлониста Антона Шипулина. В рамках гонки преследования он в тандеме с Екатериной Юрловой-Перхт показал седьмой результат.