Архив за день: Декабрь 26, 2018

Чехия в овертайме обыграла Швейцарию в первом матче МЧМ-2019

Сборная Чехии выиграла стартовый матч молодежного чемпионата мира-2019. Встреча со сборной Швейцарии состоялась 26 декабря и завершилась в овертайме со счетом 2:1. Отметим, что счет открыли швейцарцы — первый гол на турнире забросил капитан команды Нандо Эггенбергер.

Гол Шипачева принес «Динамо» победу над «Йокеритом»

В среду состоялись очередные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Московское "Динамо" одержало пятую победу подряд, обыграв на выезде финский "Йокерит" в овертайме - 4:3. Гости вышли вперед уже в дебюте встречи - на третьей минуте отличился Микс Индрашис.

«Лестер» отправил «Манчестер Сити» в нокаут

Команда Пепа Гвардиолы проиграла второй матч подряд В последнем туре первого круга чемпионата Англии его недавний лидер «Манчестер Сити» потерпел третье поражение в четырех последних матчах, уступив на выезде «Лестеру» со счетом 1:2. Таким образом, ситуация в верхней части турнирной таблицы менее чем за три недели изменилась кардинальным образом.

Азар стал десятым игроком в истории «Челси» со 100 голами

Нападающий лондонского "Челси" Эден Азар оформил два гола в матче 19-тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Уотфорда", сообщает "Советский спорт". Эти мячи стали сотыми на счету бельгийского футболиста в составе "синих" во всех турнирах.

«Интер» вырвал победу у «Наполи», забив на 91-й минуте

"Интер" на своем поле обыграл "Наполи" в матче 18-го тура чемпионата Италии (1:0). Единственный мяч на 91-й минуте забил аргентинец Лаутаро Мартинес. В концовке встречи два игроки неаполитанцев Калиду Кулибали и Лоренцо Инсинье получили красные карточки.

Кулибали был удален в игре с «Интером» за аплодисменты в адрес арбитра

Защитник "Наполи" Калиду Кулибали был удален с поля в матче 18-го тура чемпионата Италии (0:1). На 80-й минуте сенегалец нарушил правила на Маттео Политано. Когда арбитр Паоло Маццолени зафиксировал фол, Кулибали похлопал в адрес рефери.

Двух российских лыжников дисквалифицировали из-за допинга

Федерация лыжных гонок России дисквалифицировала двух лыжников за нарушение антидопинговых правил, сообщает «Чемпионат». Владимир Эссенсон и Максим Милаш дисквалифицированы на четыре года во исполнение решения Российского антидопингового агентства (РУСАДА).

«Ак Барс» потерпел поражение от ХК «Сочи» в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс» проиграл ХК «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев. В составе сочинского коллектива отличились Денис Мосалёв, Станислав Бочаров и Никита Щитов.