Архив за день: Декабрь 23, 2018

Голкипер Бобровский лидирует по матчам на ноль в трех сезонах НХЛ

Российский голкипер Сергей Бобровский защищал ворота "Блю Джекетс". Он оформил второй "сухарь" в сезоне и 26-й в заокеанской карьере. За последние три сезона в активе вратаря 14 матчей на ноль.

«Райо Вальекано» победил «Леванте»

"Райо Вальекано" обыграл "Леванте" в матче 17-го тура чемпионата Испании (2:1). Победный гол забил нападающий Гомес Рауль де Томас. "Райо Вальекано" набрал 13 очков и расположился на предпоследнем месте в турнирной таблице. "Леванте" с 22 баллами занимает 9-ю строчку.

Леонид Слуцкий ничьей закончил первую часть сезона в Нидерландах

Леонид Слуцкий завершил первую часть сезона во главе «Витесса». В клубе из Арнема российский тренер уже задержался дольше, чем в английском «Халл Сити», из которого он был уволен 3 декабря 2017-го.

«Металлург» победил «Слован» в Братиславе

Магнитогорский «Металлург» одержал выездную победу над «Слованом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе гостей отличились Дэннис Расмуссен, Роман Любимов, Евгений Тимкин и Денис Платонов. Единственную шайбу хозяев забросил Андрей Месарош.

«Бордо» сыграл вничью в пятый раз из последних шести матчей Лиги 1

«Амьен» отыгрался на 87-й минуте, когда полузащитник Эдди Гнаоре забил после передачи от малийского защитника Бакая Диабасси. Таким образом, «Бордо» сыграл вничью в пятый раз из последних шести матчей Лиги 1 при одной победе.

Союз биатлонистов России проведет переговоры с Шипулиным

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил о предстоящих переговорах с олимпийским чемпионом Антоном Шипулиным по поводу его выступлений в текущем сезоне, передает ТАСС. Шипулин в нынешнем сезоне пропустил этапы текущего сезона в Поклюке, Хохфильцене и Нове-Место.

«Вольфсбург» вырвал победу в матче «Аугсбургом»

После первого тайма гости вели в счете благодаря голам Жошуа Гийавоги и Вильяма Азеведо. Во втором тайме футболистам «Аугсбурга» удалось сравнять счет, отличились Рани Хедира и Николас Кордова. Однако за минуту до конца основного времени матча точный удар Янника Герхардта принес «волкам» победу.