Архив за день: Декабрь 22, 2018

Ковальчук забросил первую шайбу после травмы

Российский нападающий "Лос-Анджелес Кингз" Илья Ковальчук забросил свою шестую шайбу в сезоне. В гостевой игре с "Сан-Хосе Шаркс" (идет второй период, счёт — 2:0 в пользу гостей). Российский форвард забил гол на пятой минуте встречи, сообщает "Советский спорт".

«Флорида» обыграла «Детройт», Дадонов забросил шайбу

«Детройт» на своем льду провел матч с клубом «Флорида» в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 2:1. В составе «пантер» гол на свое имя записал Евгений Дадонов. Российский нападающий в 34 матчах набрал 34 (17+17) очков.

ПСЖ обыграл «Нант» в матче чемпионата Франции по футболу

В матче 19-го тура чемпионата Франции по футболу «Пари Сен-Жермен» на своём поле обыграл «Нант» со счётом 1:0. Автором единственного в поединке мяча стал форвард парижского коллектива Килиан Мбаппе, отличившийся на 68-й минуте.

Загитова не смогла чисто откатать произвольную программу

Алина Загитова тоже не избежала серьезных ошибок при исполнении произвольной программы на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Саранске. Судьи поставили ей 212,03 балла.

«Лейпциг» победил «Вердер», «Байер» обыграл «Герту»

"Лейпциг" победил "Вердер" в матче 17-го тура чемпионата Германии (3:2). Победный гол забил нападающий Арминду Брума. "Лейпциг" набрал 31 очко и расположился на 4-м месте в турнирной таблице. "Вердер" с 22 баллами занимает 10 строчку.

Рейселанд выиграла пасьют на 3-м этапе КМ, Юрлова-Перхт стала 25-й

Норвежская биатлонистка Марте Рейселанд стала победительницей гонки преследования на 3-м этапе Кубка мира в Нове-Место. Она преодолела трассу за 29 минут и 53 секунды. Второе место заняла итальянка Доротея Вирер.