Архив за день: Декабрь 21, 2018

Глава USADA надеется на лишение прав РУСАДА

Глава Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт надеется, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) вновь лишат прав. Специалисты Всемирного антидопингового агенства (WADA) работали в Москве с 18 по 20 декабря.

Синицина и Кацалапов выиграли ЧР по фигурному катанию в танцах

Серебряные медали достались Александре Степановой и Ивану Букину. Бронзовыми призёрами стали Софья Евдокимова и Егор Базин. Ритм-танец на чемпионате России по фигурному катанию стал, пожалуй, самым предсказуемым соревнованием в Саранске.

Фарфан стал лучшим игроком «Локомотива» в декабре

Болельщики выбрали полузащитника Джефферсона Фарфана лучшим игроком «Локомотива» в декабре. За 34-летнего перуанца проголосовало 40 процентов респондентов. В этом сезоне Фарфан провел за железнодорожников 17 матчей во всех турнирах, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи.

Тарасова оправдала провал Медведевой на чемпионате России

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова в эфире Первого канала прокомментировала неудачное выступление фигуристки Евгении Медведевой в короткой программе на чемпионате России. По словам Тарасовой, на разминке Медведева выступила идеально, не сорвав ни одного элемента.

«Автомобилист» обыграл «Торпедо» на выезде

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нижегородское "Торпедо" дома уступило "Автомобилисту" из Екатеринбурга со счетом 1:5, передает "Советский спорт". В составе победителей дубль за 97 секунд оформил нападающий Евгений Чесалин.

Матч СКА — ЦСКА на «Газпром Арене» пройдет при аншлаге

Хоккейный матч СКА — ЦСКА на «Газпром Арене» пройдет при аншлаге. В электронной продаже на официальном сайте петербургского клуба не осталось ни единого билета. Встреча принципиальных соперников начнется 22 декабря в 17:00.

«Металлург» обыграл «Нефтехимик», одержав третью победу подряд

"Металлург" победил "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 4:2. Клуб из Магнитогорска одержал третью победу подряд. "Металлург" набрал 58 очков и расположился на четвертом месте на Востоке. "Нефтехимик" с 34 баллами занимает 10 строчку.

Норвежка Олсбю выиграла спринт на этапе Кубке мира по биатлону в Чехии

Женский спринт на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове-Место выиграла норвежская биатлонистка Марте Олсбю. На дистанцию в 7,5 км у нее ушло 19 минут 44,6 секунды, при этом спортсменка не допустила ни одного промаха на огневых рубежах.