Архив за день: Декабрь 19, 2018

«Химки» проиграли «Маккаби» в баскетбольной Евролиге

В баскетбольной Евролиге завершается 13-й тур регулярного чемпионата. Подмосковные "Химки" на чужом паркете уступили израильскому "Маккаби". Встреча прошла в Тель-Авиве и завершилась со счетом 79:63 в пользу хозяев.

Бундеслига. «Бавария» обыграла «РБ Лейпциг» и другие результаты

Гол полузащитника Франка Рибери принес «Баварии» победу над «РБ Лейпцигом» в матче 16-го тура чемпионата Германии. Команда Нико Ковача набрала 33 очка и осталась на третьей строчке в турнирной таблице. Игроки Ральфа Рангника с 28-ю пунктами – по-прежнему на четвертое.

«Атлетико» опроверг информацию об уходе Люки Эрнандеса в «Баварию»

«Бомбардир» со ссылкой на Marca писал о договоренности между «Атлетико» и «Баварией» по трансферу защитника Люки Эрнандеса. Сообщалось, что в январе мюнхенцы заплатят за 22-летнего чемпиона мира полную стоимость отступных – 80 миллионов евро.

«Байер» на выезде обыграл «Шальке»

«Байер» в гостях обыграл «Шальке» в 16-м туре чемпионата Германии. Победу подопечным Хайко Херрлиха принесли голы Александра Драговича и Лукаса Аларио. У «Шальке» голом отличился Хаджи Райт.

УНИКС обыграл в гостях «Скайлайнерс» в матче Еврокубка

УНИКС провел в гостях матч с немецким клубом «Скайлайнерс» в рамках 10-го тура Еврокубка. Казанцы победили во встрече со счетом 72:65. Самым результативным игроком матча стал представитель российской команды Пиеррия Хенри, набравший 14 очков.

«Трактор» обыграл «Торпедо», одержав третью победу подряд

"Трактор" в овертайме победил "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 3:2 ОТ. Победную шайбу забросил защитник Илья Карпухин. "Трактор" набрал 39 очков и расположился на 8-м месте на Востоке.

Филипе Луис решил не продлевать контракт с «Атлетико»

Защитник мадридского «Атлетико» Филипе Луис не станет продлевать соглашение с командой, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на испанскую газету Marca. Действующее соглашение между 33-летним бразильским защитником и испанской командой рассчитано до лета 2019 года.

Симон Фуркад выиграл индивидуальную гонку

Четыре штрафные минуты помешали Алексею Слепову выиграть — он только 19-й. Петербуржец показал лучший ход на дистанции. Симон Фуркад уступил ему на лыжне 40 секунд, но зато стрелял чисто и выиграл первую гонку третьего этапа.