Архив за день: Декабрь 18, 2018

Шипулин планирует пропустить «Ижевскую винтовку»

Напомним, что Шипулин пропустил первые три этапа Кубка мира по биатлону, так как в связи с проблемами со здоровьем с опозданием начал подготовку к сезону. Сейчас биатлонист находится в Обертиллиахе, где готовится к предстоящим стартам.

Аршавин провел ночь в стрип-клубе и не заплатил за прокат лошадей

Российский футболист Андрей Аршавин прокатил двух девушек, с которыми был замечен в стриптиз-клубе, на лошадях и отказался платить полную стоимость за развлечение. РЕН ТВ опубликовал видео, на котором футболист обнимается с одной из девушек.

Пенальти Зинченко вывел «Манчестер Сити» в полуфинал Кубка лиги

"Манчестер Сити" по пенальти обыграл "Лестер" в матче 1/4 финала Кубка английской лиги. В основное время команды обменялись голами, а в серии одиннадцатиметровых точнее были "горожане". Победный пенальти забил Александр Зинченко.

«Кан» обыграл «Тулузу» в матче Лиги 1 благодаря голу с пенальти

В матче 18-го тура французской Лиги 1 «Кан» принимал «Тулузу». Встреча команд состоялась на стадионе «Мишель д'Орнано» в Кане и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 18-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Саиф-Эдин Хауи.

«Аль-Айн» победил «Ривер Плейт» и вышел в финал клубного ЧМ

«Ривер Плейт» ответил дублем Рафаэля Борре. В серии послематчевых пенальти победу одержал клуб из ОАЭ — 5:4. В финале «Аль-Айн» сыграет с победителем противостояния мадридского «Реала» и японского «Касима Антлерс».

Голы Азара и Плеа принесли победу «Боруссии» М в матче с «Нюрнбергом»

В матче 16-го тура чемпионата Германии менхенгладбахская Боруссия на своем поле обыграла Нюрнберг со счетом 2:0. У победителей встречи голами отметилась Торган Азар и Алассан Плеа, забившие на 47-й и 86-й минутах соответственно.

ЦСКА на выезде проиграл «Фенербахче» в Евролиге

Московский ЦСКА на выезде уступил турецкому «Фенербахче» в регулярном сезоне Евролиги. Армейцы лучше провели первую половину матча и на большой перерыв ушли, ведя «+12». В третьей четверти хозяева паркета сократили разрыв до двух очков, но в середине заключительного отрезка ЦСКА довел его до семи.

«Зенит» уступил АСВЕЛ в матче Еврокубка

Баскетбольный «Зенит» уступил в овертайме АСВЕЛ в матче группового этапа Еврокубка. Встреча прошла в Санкт-Петербурге. Ключевой во встрече стала третья четверть, которую баскетболисты «Зенита» уступили с разницей в девять очков.