Архив за день: Декабрь 15, 2018

Сборная России по хоккею обыграла Чехию на Кубке Первого канала

Победой российской сборной завершился второй хоккейный матч с командой Чехии на Кубке Первого канала. Счет составил 7:2 в пользу России. Игра состоялась 15 декабря на «ЦСКА Арене» в Москве.

Унаи Эмери: «„Арсенал“ хочет большего, чем пятое место в АПЛ»

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери перед матчем 17-го тура чемпионата Англии против "Саутгемптона" заявил, что его команда хочет подняться на более высокую позицию в турнирной таблице. "Канониры" располагаются на пятой строчке после 16 туров.

Дортмундская «Боруссия» взяла верх над «Вердером»

Дортмундская «Боруссия» одержала победу над бременским «Вердером» (2:1) в домашнем матче 15-го тура чемпионата Германии. В составе победителей голами отметились Пако Алькасер (19-я минута) и Марко Ройс (27). За гостей отличился Макс Крузе (35).

«Реал» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби

В матче 16-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" на своем поле обыграл земляков из "Райо Вальекано" - 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч на 13-й минуте провел французский нападающий Карим Бензема. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Команда Спаллетти прервала серию без побед

«Интер» прервал трехматчевую серию без побед, а «Удинезе» проиграл во второй матч кряду. У «Интера» 32 очка и он занимает 3-е место в Серии А. «Удинезе» с 13 очками на 17-м месте. В следующем туре команда Спаллетти поедет на выезд играть с «Кьево», «Удинезе» сыграет с «Фрозиноне».

Гризманн стал лучшим иностранным бомбардиром в истории «Атлетико»

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн отметился дублем в матче против "Вальядолида" (3:2) Как сообщает Opta Sports, французский форвард забил 82-й и 83-й голы в карьере за мадридский клуб и вышел на первое место среди всех иностранцев в списке лучших бомбардиров в истории команды.

Шлеменко досрочно победил немца Билльштайна на турнире RCC

Российский боец ММА Александр Шлеменко оказался сильнее Йонаса Билльштайна из Германии на турнире по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship (RCC 5), который состоялся в Екатеринбурге. 34-летний россиянин закончил бой удушающим приемом во втором раунде.

Гол Эриксена принес «Тоттенхэму» победу над «Бернли» в матче АПЛ

Лондонский "Тоттенхэм" переиграл "Бернли" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор", в составе которых единственный гол на 90+1-й минуте забил Кристиан Эриксен.