Архив за день: Декабрь 13, 2018

Только 2 клуба РПЛ вышли в еврокубковую весну впервые с за 4 года

"Быки" заняли второе место в группе J Лиги Европы, питерцы стали первыми в своем квартете. Только две команды вышли в еврокубковую весну впервые с сезона-2014/15, когда в 1/16 финала Лиги Европы вышли "Зенит" и "Динамо".

Сборная России обыграла Швецию в матче Кубка Первого канала

После неплохого выступления национальной команды на финском турнире российские болельщики были вправе ожидать такого же рвения от россиян и на Кубке Первого канала, что собственно и произошло. В стартовом матче турнира россияне обыграли команду Швеции в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2.

БАТЭ вышел в плей-офф Лиги Европы, обыграв ПАОК

БАТЭ одержал победу в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с ПАОКом. Встреча прошла в Салониках на стадионе «Тумба» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. Первый гол забил на 18-й минуте нападающий БАТЭ Максим Скавыш.

«Сантос» анонсировал назначение Сампаоли на пост главного тренера

Отмечается, что официально 58-летний аргентинский специалист подпишет контракт с «Сантосом» в эти выходные, а приступит к исполнению обязанностей уже в 2019 году. В июле Сампаоли покинул пост главного тренера сборной Аргентины после того, как команда вылетела в 1/8 финала чемпионата мира 2018 года.

Чехия отыгралась с 0:3 и победила Финляндию на Кубке Первого канала

В третьем периоде Чехия сумела отыграться усилиями Михала Булиржа, Радана Ленца и Томаша Кундратека. Остаток основного времени и овертайм прошли без голов, а в серии буллитов чехи одержали победу благодаря броску Доминика Кубалика. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»