Архив за день: Декабрь 9, 2018

«Ванкувер» разгромил «Сент-Луис», Голдобин забросил шайбу

«Сент-Луис» на своем льду принимал «Ванкувер» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 6:1. В составе «Ванкувера» хет-трик оформил Брок Бэсер. По ходу игры отличился и его одноклубник Николай Голдобин.

ФК «Ривер Плейт» обыграл «Боку Хуниорс» и завоевал Кубок Либертадорес

В первом финальном матче, который проходил на стадионе «Боки Хуниорс» «Альберто Армандо», команды сыграли вничью 2:2. В финале Кубка Либертадорес правило выездных голов не действует, поэтому «Ривер Плейт» не получил преимущества перед ответной игрой.

Кшиштоф Пентек забил 17 голов в 17 матчах

Единственный мяч в составе хозяев на 38-й минуте забил Кшиштоф Пентек – он реализовал пенальти и сравнял счет в игре. У поляка этот гол стал 17-м в 17 матчах за команду – шесть голов в Кубке Италии и 11 в 15 поединках Серии А.

«Реал Сосьедад» проиграл «Вальядолиду» в матче Примеры

В матче 15-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" уступил "Вальядолиду" со счётом 1:2. Встреча состоялась в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта". На 16-й минуте встречи счёт открыл Тони Суарес, которому ассистировал Оскар Плано.

«Боруссия» обыграла «Штутгарт» в Менхенгладбахе

Менхенгладбахская «Боруссия» дома обыграла «Штутгарт» в матче 14-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Голами в составе «Боруссии» отличились Раффаэл, Бенжамен Павар и Флориан Нойхаус.