Архив за день: Декабрь 8, 2018

Японка Кихира выиграла финал Гран-при по фигурному катанию

Японская фигуристка Рика Кихира стала победительницей проходящего в Ванкувере финала гран-при в женском одиночном катании. По сумме оценок за короткую и произвольную программы она заработала 233,12 балла.

Победа «Челси» над «Сити» – не случайность. Идеи Сарри убили игру Гвардиолы

В матче против «Ман Сити» Сарри с одной стороны подстроился под соперника, а с другой победил за счет своей привычной игры. Маурицио пришлось отказаться от угнетающего владения мячом и быстрого числа передач – глупо соревноваться с «Сити» в том, на чем Пеп сделал себе имя.

«Сампдория» спасла ничью с «Лацио» на 9-й компенсированной минуте

"Лацио" и "Сампдория" сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата Италии - 2:2. Развязка в этой игре наступила в компенсированное время. На 96-й минуте Иммобиле забил гол с пенальти после того, как Йоахим Андерсен сыграл рукой в собственной штрафной.

«Ренн» переиграл «Дижон» со счетом 2:0

Подопечные Жюльена Стефана со счетом 2:0 переиграли "Дижон". Победу хозяевам принесли голы Бенжамена Буриго и Атема Бен Арфа, забитые на 69-й и 90-й минутах соответственно. "Ренн" поднялся на 9-е место в турнирной таблице, в активе команды 23 очка.

Шайба Проворова помогла «Филадельфии» обыграть на выезде «Баффало»

В регулярном чемпионате НХЛ «Филадельфия Флайерз» играла на выезде против «Баффало Сейбрз» и победила со счетом 6:2. В составе победителей заброшенной шайбой отметился российский нападающий Иван Проворов. Это его третья шайба в текущем сезоне.

«Сельта» обыграла «Вильярреал» в матче чемпионата Испании

«Сельта» одержала победу в матче 15-го тура испанской Примеры с «Вильярреалом». Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и закончилась со счётом 3:2 в пользу гостей. Автором первого мяча стал полузащитник «Сельты» Брайс Мендес, отличившийся на 44-й минуте.

«Герта» одержала победу над «Айнтрахтом» в матче чемпионата Германии

Берлинская "Герта" обыграла "Айнтрахт" в матче 14-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей мяч забил Марко Груич.