Архив за день: Декабрь 2, 2018

ПСЖ впервые в сезоне потерял очки в Лиге 1, сыграв вничью с «Бордо»

«Пари Сен-Жермен» и «Бордо» сыграли вничью в матче 15-го тура французской Лиги 1. Встреча, прошедшая на стадионе «Матмут-Атлантик» в Бордо, и завершилась со счётом 2:2. За ПСЖ забили Неймар (34-я минута) и Килиан Мбаппе (66-я минута).

«Интер» сыграл вничью с «Ромой» и вышел на второе место в серии А

В матче 14-го тура чемпионата Италии Рома сыграла вничью с Интером 2:2. У римлян мячи забили Дженгиз Ундер (51-я минута) и Александр Коларов (74, пенальти), а у миланцев отличились Бальде Кейта (37) и Мауро Икарди (66).

Стали известны сроки восстановления Ковальчука после травмы

Пресс-служба клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз» опубликовала сроки возвращения в строй российского форварда Ильи Ковальчука. На восстановление после появления инфекции в лодыжке россиянину потребуется четыре недели.

Кононов: Селихов не до конца восстановился после травмы

После матча главный тренер красно-белых Олег Кононов восхитился героизмом голкипера Артема Реброва, который заканчивал встречу с рассечением головы, сообщил, что другой вратарь команды Александр Селихов еще не до конца восстановился после травмы, а также рассказал, почему для Дениса Глушакова это был особенный матч.

УЕФА утвердил создание нового еврокубкового турнира

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) утвердил создание нового клубного еврокубкового турнира, сообщает ТАСС. По информации пресс-службы организации, соревнование состоится уже в 2021-2024 годах. Рабочие название турнира - UEL2.

«Барселона» обыграла «Вильярреал» в чемпионате Испании

«Барселона» одержала победу в матче 14-го тура испанской Примеры с «Вильярреалом». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором первого мяча стал защитник Жерар Пике, отличившийся на 36-й минуте после передачи хавбека Усмана Дембеле.

Чемпионат Европы по гандболу 2018, женщины – Россия одолела Черногорию

Более удачного начала чемпионата Европы для женской сборной России по гандболу и придумать сложно. Команда Евгения Трефилова на глазах шести тысяч болельщиков на арене в Нанси обыграла действующих чемпионок мира из Франции и за один вечер переместила себя в число главных фаворитов турнира.

Реброву после столкновения с Фарфаном наложили восемь швов

Врач "Спартака" Михаил Вартапетов рассказал о состоянии вратаря команды Артема Реброва, который в матче 16-го тура чемпионата России против "Локомотива" (2:1) получил повреждение в столкновении с Джефферсоном Фарфаном.