Архив за день: Ноябрь 26, 2018

Гинер рассказал об общении с фанатами ЦСКА, пострадавшими в метро Рима

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, что клуб поддерживает связь с болельщиками команды, пострадавшими в Риме. Перед матчем Лиги чемпионов с «Ромой» (0:3) ряд фанатов армейцев стали жертвами крушения эскалатора в римском метро.

СКА обыграл рижское «Динамо» в Цюрихе

Петербургский СКА обыграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Цюрихе в рамках KHL World Games. На 5-й минуте счет открыл Николай Прохоркин, но рижская команда усилиями Кевина Кларка во втором периоде сумела отыграться.

Директор «Цюриха»: вступление в КХЛ — риск, команда может исчезнуть

Исполнительный директор швейцарского клуба «Цюрих» Петер Занер поделился мнением о возможности участия клубов Континентальной хоккейной лиги в Лиге чемпионов и рассказал о возможности вступления клуба в КХЛ.

Полузащитник «Спартака» Зобнин перенес операцию

Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин перенес операцию на колене в римской клинике, сообщает "Советский спорт". Об этом проинформировал руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов.

Билялетдинов: Свитов пока не набрал форму, ему тяжело даются игры

Главный тренер казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов заявил, что капитан команды Александр Свитов пока далек от оптимальной формы, и ему тяжело даются игры. "Ак Барс" дома обыграл нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 3:1 в матче чемпионата КХЛ.

«Йокерит» уступил московскому «Динамо» и прервал серию побед

На 18-й минуте матча Вадим Шипачев вывел «Динамо» вперед, на 38-й минуте Дмитрий Кагарлицкий в меньшинстве сделал счет 2:0. Третий период голов не принес. Вратарь «Динамо» Александр Еременко во 2-й раз в сезоне сыграл на ноль. «Йокерит» прервал 5-матчевую серию побед.