Архив за месяц: Ноябрь 2018

«Шахтер» обыграл «Хоффенхайм» благодаря голу на 92-й минуте

Встреча состоялась в Германии и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Победный мяч донецкого коллектива был забит на 92-й минуте игры усилиями бразильского хавбека "горняков" Тайсона. С 59-й минуты матча "Хоффенхайм" играл в меньшинстве из-за удаления Адама Салаи.

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Янг Бойз» в матче Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" вырвал победу у "Янг Бойз" в матче 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Игра прошла на манчестерском стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 1:0 в пользу местной команды.

Голевой пас Роналду помог «Ювентусу» победить «Валенсию» в матче ЛЧ

"Ювентус" одержал верх над "Валенсией" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Игра состоялась на туринском стадионе "Альянц" и завершилась минимальной победой местной команды со счетом 1:0.

«Реал» обыграл «Рому» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" одержал победу над "Ромой" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла на римском стадионе "Олимпико" и завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Болельщики АЕКа в матче с «Аяксом» бросили коктейль Молотова

Во время поединка 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между греческим АЕКом и голландским «Аяксом» произошли беспорядки на трибунах. Болельщики хозяев начали бросать в сектор поддержки «Аякса» зажжённые файеры, а один из них даже швырнул коктейль Молотова.

УЕФА перенес матч «Ворскла» — «Арсенал» в Киев

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) перенес домашний матч украинской "Ворсклы" против английского "Арсенала" в групповом этапе Лиги Европы из Полтавы в Киев из-за введения военного положения в отдельных областях страны, сообщается на официальном сайте УЕФА.

ЦСКА проиграл «Виктории» в Лиге чемпионов

ЦСКА в «Лужниках» проиграл чешской «Виктории Пльзень» в рамках группового этапа Лиги чемпионов и лишился шансов на попадание в плей-офф турнира. При этом армейцы открыли счёт уже на десятой минуте, а в концовке первого тайма Игорь Акинфеев отразил пенальти.

Левандовски стал седьмым игроком, забившим 50 мячей в Лиге чемпионов

Гол форварда "Баварии" Роберта Левандовски в ворота "Бенфики" в сегодняшнем матче стал для него 50-м в Лиге чемпионов. Поляк стал седьмым игроком, который достиг этой отметки в рамках турнира.