Архив за день: Январь 25, 2018

Все российские керлингисты допущены до Олимпиады-2018

Напомним, 5 декабря 2017 года исполком МОК временно приостановил членство ОКР в связи с допинговым расследованием по нарушениям во время Олимпийских игр-2014 в Сочи и постановил организовать допуск спортсменов сборной на Игры-2018 в Пхенчхане при выполнении ряда критериев в качестве Олимпийских атлетов из России.

Тренер: саночница Демченко по медицинским показаниям не выступит на ЧЕ

Российская саночница Виктория Демченко не сможет принять участие в предстоящем чемпионате Европы в Сигулде из-за состояния здоровья, сообщил агентству РИА Новости старший тренер сборной России Сергей Чудинов.

«Зенит» разгромил «Славию» на сборах, Заболотный снова забил

Команда Роберто Манчини одержала победу во втором контрольном матче на сборе в ОАЭ, разгромив чемпиона Чехии «Славию» со счетом 5:1. В первом тайме сине-бело-голубые отличились лишь однажды, когда на 27-й минуте забил Александр Кокорин.