Архив за день: Сентябрь 4, 2017

Фернандеш признан лучшим игроком «Локомотива» в августе

Болельщики признали полузащитника «Локомотива» Мануэла Фернандеша лучшим игроком прошлого месяца. В опросе на официальном сайте железнодорожников за бразильца проголосовали 6836 человек или 44,3 %. В августе Фернандеш провел пять матчей, забил гол и сделал две результативные передачи.

СКА разгромил «Спартак» в гостевом матче чемпионата КХЛ

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал разгромную победу на московским «Спартаком» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла в Москве, завершившись счетом 5:0 в пользу СКА.

Сборная Германии разгромила команду Норвегии в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Германии по футболу победила команду Норвегии со счетом 6:0 в домашнем матче группы B отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Мячи забили Месут Озил (10-я минута), Юлиан Дракслер (17), Тимо Вернер (21, 40), Леон Горецка (50), Марио Гомес (79).

Сборная Ливии победила Гвинею в отборе ЧМ-2018

Сборная Ливии одержала первую победу в рамках 3-го отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, обыграв Гвинею. Встреча завершилась со счетом 1:0. Отметим, что на 63-й минуте красную карточку получил нападающий победителей Мохамед Эльгади.

Андрей Рублев вышел в четвертьфинал US Open

Единственное, в чем Андрей оказался хуже Гоффена - количество невынужденных ошибок. Их у россиянина набралось 40, а у бельгийца, посеянного на турнире под 14-м номером, на одну меньше. К слову, 19-летний Рублев стал самым молодым четвертьфиналистом Открытого чемпионата США среди мужчин с 2001 года.